Пятница, 29.03.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость

Клиника скорой ветеринарной помощи

Мы вконтакте
В Одноклассниках
Как нас найти
«Клиника скорой вет помощи» на Яндекс.Картах
Форма входа
Услуги
Прайс [1]
Новости
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Интернет магазины, Ростов-на-Дону
Посоветовать другу
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Лаборатория
21:31
Лаборатория

Уважаемые владельцы животных, теперь наша клиника использует новейшее оборудование для комплексной диагностики болезней животных. В течении короткого времени!!! ( от 1 до 10 минут) мы предоставим Вам полную информацию о состоянии здоровья вашего питомца.

Для исследования крови наших пациентов мы применили ЛУЧШУЮ ведущую гематологическую систему IDEXX VetAutoread (видоспецифический гематологический анализатор , позволяющий провести полный гематологический анализ 12 различных параметров для каждого образца), которая мгновенно ( за 60 секунд ) предоставляет информацию и определяет весь протокол гематологического исследования. И еще - биохимическое исследование крови мы проводим по проверенной технологии сухих слайдов на химическом анализаторе IDEXX VetTest 8008, который является наиболее точным используемым и проверенным анализатором на ветеринарном рынке. Теперь стало возможным проводить полное тестирование больного животного, предоперационное тестирование и общую проверку состояния здоровья животного всего за несколько минут. 

Его преимущества :

-проверенная технология «сухих слайдов»! 

-точные результаты (его точность постоянно подтверждается при сравнении с методологией «золотого стандарта» Vitros250, биохимического анализатора Orto-Clinical Diagnostics, компании Jonson&Jonson Group) , 

-быстрый! результат через 6 минут (!!!) по плазме и сыворотке,

-гибкий! позволяет проводить единичные тесты или профили, 

-IDEXX VetTest позволяет выбрать тип пациента в широком меню из 38 разных видов, каждый из которых имеет свои референтные диапазоны измерений. разделенные на три возрастные группы молодые/взрослые/старые.
Анализ мочи – за 80 секунд! Это стало возможным потому, что мы используем современный Анализатор для мочи Idexx Vet Lab UA. IDEXX Vet Lab UA – это отражательный фотометр, предназначенный для считывания и оценки только тестовых полосок IDEXX UA Strip для мочи собак, кошек и лошадей. Анализатор подходит только для использования в ветеринарной медицине. Он считывает тестовые полоски при стандартизированных условиях, сохраняет результаты в память и распечатывает их на собственном принтере. Результаты у нас автоматически загружаются в компьютер IDEXX VetLab Station .

Анализатор UA исключает факторы(!!!), которые могут повлиять на визуальную оценку тестовых полосок для мочи, например разное освещение рабочего места, индивидуальные навыки человека по различению цветов и соответствующих диапазонов концентраций, разное время реакций для контактных площадок для тестирования на полосках, ошибки при подсчете и цветовой артефакт, придаваемый некоторыми образцами мочи.

Анализатор для мочи IDEXX Vet Lab UA разработан для использования в ветеринарной медицине ветеринарными врачами, техническими специалистами и работниками лаборатории.
Просмотров: 691 | Добавил: zubkov | Теги: Диагностика, Лаборатория, анализы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]